Погружение в классику...

Re: Погружение в классику...

Сообщение Хорь 07 янв 2012, 11:36

bonny писал(а): это вообще антинаркоманский фильм.

Конопля - не наркотик. :drag:
Атомайзер в электронной сгорел, послезавтра съезжу за новым. А пока придется обычные сигареты вспмнить... :sad
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение bonny 07 янв 2012, 20:24

Конопля , говорите?
— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а так же текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира, и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение- это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Вложения
))).jpg
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Левон 07 янв 2012, 20:40

Михаил Ефремов писал(а):Нет ышо. А надо? Чото у мене не стоит на неё - боюсь в меланхолию вгонит.
Право не стоит. Как и любой другой Триеровский фильм. С технической точки зрения сильно, но гадко. Причем гадко по разному. В одних случаях гадко сразу, в других гадко становится много позже и не сразу даже поймешь почему, а уж тем более с Триером не сразу свяжешь.
Впрочем речь не о ловушках, Тут у Триера нос не дорос. Есть конечно люди которых антихрист или догвиль в депру вгоняет, но не более того. Единственно можно посмотреть Идиотов. Там хоть мерзкого послевкусия не остается.
Впрочем это не более чем имхо.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 07 янв 2012, 20:46

Хорь писал(а):Атомайзер в электронной сгорел, послезавтра съезжу за новым. А пока придется обычные сигареты вспмнить... :sad

У меня первый чуть дольше продержался. Сочувствую. Скакать туда обратно неприятно.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение dizzi 07 янв 2012, 21:33

Хочу поблагодарить участников дискусси за проявленное усердие погружения в ... т.с. классику :rolf:

И в качестве бонуса, кино

bonny писал(а):Конопля , говорите?

:laugh_2 да што там конопля... так цветочки, есть срецтва, способствующие куда более глубокому погружению...

И так кино, документальное, наслаждайтесь.

:preved:

Вторая серия только по заявкам :fuck:
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение bonny 07 янв 2012, 21:47

dizzi писал(а):Хочу поблагодарить участников дискусси за проявленное усердие погружения в ... т.с. классику :rolf:

тут у нас ( я же могу уже так сказать? ) ) пофлудить - хлебом не корми. Классика она такая классика..
И в качестве бонуса, кино

моцик клёвий)
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение dizzi 07 янв 2012, 22:07

bonny писал(а):тут у нас ( я же могу уже так сказать? ) ) пофлудить - хлебом не корми.

:scratch
Канешна можете. Уже сказали.
Классика она такая классика..

Часом с клиникой не путаете? :rolf:
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение станислав горбунов 08 янв 2012, 19:51

C Рождеством !
Виртуоз , для оценки которого у меня никаких превосходных степеней не находится ..
слов нет -

Алексей Архиповский - Восточная .

самый драйв начинается со второй минуты .
привед
станислав горбунов
Студент

: 24 апр 2010, 16:07

Сообщение Михаил Ефремов 08 янв 2012, 20:09

станислав горбунов писал(а):Алексей Архиповский - Восточная .

Ай да молоцца мужик. Сразу чувствуется - рокер. :bazar:
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Evpl 08 янв 2012, 20:29

Я одного знал, сутки напролет мог играть на гармошке. Поскольку дело происходило в общаге, то его случалось поколачивали за это. Виртуозом только так, вероятно, можно стать.
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Пред.След.

Вернуться в Музыка