Погружение в классику...

Re: Погружение в классику...

Сообщение Михаил Ефремов 06 янв 2012, 20:00

bonny писал(а):То х*й длинный, то майка короткая.

Ну вот: из итак редких женщин на форуме - Светулик и тот трансвестит на поверку. Мать вашу за ногу - куды мы котимся? :roul:

bonny писал(а):Я опять манипулирую

Ихтоб сомневался - трансы оне такие. Думаю, без помощи Левона мне не обойтись.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение bonny 06 янв 2012, 21:50

Думаю, без помощи Левона мне не обойтись

ему некогда. Он глобальными проблемами озабочен.
а я сегодня пересмотрела БЛ ) Настроение соответствующее.
Вложения
.jpg
Подаренка
bonny
Выпускник

: 26 фев 2010, 10:56

Сообщение Хорь 06 янв 2012, 23:17

bonny писал(а): а я сегодня пересмотрела БЛ ) Настроение соответствующее.

Вы никогда не были растаманом-пофигистом, наверное. Лебовски - это ежедневное и гармоничное настроение для всех нас, вопреки идеологиям, настойчиво навязываемым всеми СМИ (и в частности Инетами).
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 06 янв 2012, 23:18

bonny писал(а):ему некогда. Он глобальными проблемами озабочен.

Не, ну нормально, а? Моя любовь х*й имеет, который с под футболки торчит, и рази бывают проблемы более глобальны?

Крутится рулетка, играет джаз
Я проиграл - я пидорас.

Птичка Божия не знает
Не забот и не хлопот
Лишь летает и воняет
Хриплым голосом поет
Вот так
(это не изобразить текстом)
Да вот такой я пидорас

Федор Чистяков "Пидорас".

Позор на мою лысую башку.

ЗЫ. А ежели серьезно, то в БЛ отличную атмосферу создает Hotel California в исполнении Gipsi Kings.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение bonny 06 янв 2012, 23:29

Михаил Ефремов писал(а):
bonny писал(а):ему некогда. Он глобальными проблемами озабочен.

Не, ну нормально, а? Моя любовь х*й имеет, который с под футболки торчит, и рази бывают проблемы более глобальны?

.

ну начнем с того,что это у ютуба там что-то торчит)
Михаил Ефремов писал(а):ЗЫ. А ежели серьезно, то в БЛ отличную атмосферу создает Hotel California в исполнении Gipsi Kings.

да. согласна.
хорошее поппури)
Да там вообще всё клево. Смотреть и смотреть.. Я прусь от БЛ))
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение bonny 06 янв 2012, 23:35

Хорь писал(а):Вы никогда не были растаманом-пофигистом, наверное.

наверное.
поэтому и пересмотрела сегодня.
у меня тут до 11 мной назначенные каникулы. Можно я ещё 4 дня "чуваком" побуду? Это мой идеал.
Подаренка
bonny
Выпускник

Сообщение Михаил Ефремов 07 янв 2012, 00:02

bonny писал(а):Можно я ещё 4 дня "чуваком" побуду?

Для полноты ощущений (или бытия чуваком) неплохо бы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" пересмотреть. Или посмотреть - кому как. Хантер Томпсон и Джонни Депп (друзья, межу прочим, при жизни) создают неплохой ангажемент.

thompson_depp.jpg
Хантер Томпсон и Джонни Депп

Ведущие актеры тщательно подготовились к съёмкам. Дель Торо набрал более 18 кг перед съёмками и тщательно изучил жизнь Акосты. Депп жил с Томпсоном несколько месяцев, изучая его привычки и манеры. Депп даже выменял свой автомобиль на знаменитый красный Шевроле Импала (в фильме буде) с откидным верхом (известен в американских кругах под названием "Большая Красная Акула") и проехал на нем через всю Калифорнию, во время подготовки к съёмкам. Большая часть костюмов, которые Депп носит в фильме, это копии с костюмов, которые Депп занял у Томпсона. Томпсон лично побрил голову Деппу (на этом месте обычно раздаются визги восторга).

Томпсон появляется в фильме в роли самого себя. В воспоминаниях герой Деппа, проходя по залу клуба «Матрица», видит человека за столом и произносит «Это был я… Матерь Божья! Это же я!», человек сидящий за столом — это Томпсон (на этом месте визг можно закончить).

ЗЫ. В скобках замечания Михаила Ефремова.
Михаил Ефремов
Дохтур

Сообщение Хорь 07 янв 2012, 00:09

bonny писал(а): поэтому и пересмотрела сегодня.
у меня тут до 11 мной назначенные каникулы. Можно я ещё 4 дня "чуваком" побуду? Это мой идеал.

Иной раз на форумах задалбывать начинают глав-бухгалтера, жалующиеся на свою непосильную работу. Вот жалуется и жалуется на стрессы и депрессии, годами. Но мобильник всегда включен, инет всегда под рукой и все эти жалобы - чтобы пожалели и посочувствовали. А БЛ для них - просто никогда не достижимая мечта. Только потому, что сами себя заперли в хомячьем колесе и сквозь мелькающие ступеньки иногда видят свободных людей. :preved:
Хорь
Аспирант

Сообщение Хорь 07 янв 2012, 00:13

Михаил Ефремов писал(а):
Для полноты ощущений (или бытия чуваком) неплохо бы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" пересмотреть. Или посмотреть - кому как. Хантер Томсон и Джонни Депп (друзья, межу прочим, при жизни) создают неплохой ангажемент.

Не, ну "Страх и ненависть" не для обывателя, там реально нужно иметь опыт экспериментирования с наркотой. Тначе просто непонятных неадекватов увидят.
Хорь
Аспирант

Сообщение Михаил Ефремов 07 янв 2012, 01:09

Хорь писал(а):Тначе просто непонятных неадекватов увидят.

Нормальные люди увидят там полных адекватов. Я бы эту фразу болдом выделил, но толку-то?
Михаил Ефремов
Дохтур

Пред.След.

Вернуться в Музыка