Творчество - процесс коллективный

Re: Творчество - процесс коллективный

Сообщение Sorokin 04 авг 2012, 13:22

Очень интересный сайт
http://ttolk.ru/?p=12281

Свежие записи

Искусственное Солнце для итальянской деревни
Россия на Новодевичьем кладбище, часть вторая
Кем был отец Бориса Ельцына
Лондонская олимпиада морских свинок
Россияне поддержали завинчивание гаек
«Моя жизнь на португальской ферме»
Лос-Анджелес-1932: первая Олимпийская деревня
Как в России живут «иностранные агенты»
Россия на Новодевичьем кладбище, часть первая
Что россияне могли бы позаимствовать из демократии 1992 года
Как в СССР работящие люди сами решали проблему еды
Сквотерский огород, продолжение-3
Русские союзники монголо-татар
Автопортреты художника под разными видами наркотиков
Фото недели: Музей мафии в США
Никита Хрущёв был сыном помещика и поляком?
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение vi_9 04 авг 2012, 20:55

Левон писал(а):Вам нравится участие на форуме Виктора? Вы говорили что нравится.

Мда? Где, когда говорил? Ссылочку дайте, а то я чойто подзабыл...
vi_9
Выпускник

: 12 апр 2012, 18:03

Сообщение Левон 04 авг 2012, 22:13

Честно говоря в затруднении. Уже и не припомню. Может и ошибаюсь, в таком случае скажите прямо, а то походу вы оставляете себе пространство для маневра. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение vi_9 04 авг 2012, 22:19

Левон писал(а):Честно говоря в затруднении. Уже и не припомню. Может и ошибаюсь, в таком случае скажите прямо, а то походу вы оставляете себе пространство для маневра. :)

В затруднении. Не припомню. Может ошибаюсь... :rolf:

Левон! А Вас не учили в детстве, что за свои слова и дела надо отвечать?
vi_9
Выпускник

Сообщение Левон 04 авг 2012, 22:28

vi_9 писал(а):Левон! А Вас не учили в детстве, что за свои слова и дела надо отвечать?
А я вам что сказал? Определитесь и получите ответ. Не прав извинюсь, прав так пойдем дальше. Вы же вместо этого предпочитаете попытаться сохранить неопределенность. Вот это кстати куда больше похоже на отсутствие желания отвечать за свои слова. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 04 авг 2012, 22:46

То есть по пунктам vi9
1писали или не писали(при том количестве общения в интернете которое я веду ошибиться легко. Ошибся так извинюсь
2Согласны или не согласны. То есть нравится вам участие Виктора в обсуждении или нет. Мне по большей части нравится. И я указал случаи когда не нравится. То есть у меня все прямо и конкретно. Посмотрим как у вас.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение vi_9 04 авг 2012, 23:06

Левон!
Вы опять за то же самое? Ну не надо юлить. Вам был задан простостейший вопрос: "Где и когда? Дайте ссылку". Не можете дать? Значит что? А то, что Ваше заявление высосано из пальца. В прочем, при том количестве комментов, что Вы кидаете на форумах, это и не мудрено: Вы уже не в состоянии контролировать себе, свои слова. Что тут сказать? Могу только посочувствовать!..
Правда, тут возникают разные вопросы, например: "А как говорить с человеком, который не отвечает за свои слова?"
vi_9
Выпускник

Сообщение Левон 04 авг 2012, 23:31

Для того что бы возник вопрос об ответе за свои слова нужно сначала прямо заявить : я этого не говорил и я так не считаю. Вот тогда и можно требовать ответа. Доказательств или извинений. Только тогда. Все остальное является типичным наведением тени на плетень. И вы делаете это снова и снова. Я был предельно конкретным, а юлите как раз вы. :) Прямой постановки вопроса так и не дождемся? А то вы мне приведите ссылки на мои слова, а я уж решу что мне с этим делать. Угу " да нет не говорим, синее и красное не называем" :) завязывайте с таким детским троллингом. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 04 авг 2012, 23:56

То есть я то мог и ошибиться. Я много с кем общаюсь и давно. Однако мог и не ошибиться(и судя по вашему поведению скорее всего не ошибся :) ) Требовать ссылок на все что кто то по какому то поводу сказал на форуме не определяясь почему именно не более чем просто не сильно умная попытка достать оппонента. Все прекрасно понимают что эйдетическая память большая редкость, (да и большинство эйдетиков на форумах участвовать просто не смогут.)То есть Высочайший прав и вы в настоящий момент банально троллите. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение vi_9 05 авг 2012, 00:00

Ну что ж, начнём всё сначала:

vi_9 писал(а):
Левон писал(а):Вам нравится участие на форуме Виктора? Вы говорили что нравится.

Мда? Где, когда говорил? Ссылочку дайте, а то я чойто подзабыл...

Левон!

Я не говорил, что мне нравится участие на форуме Виктора.

Ответ понятен?

А теперь, будьте так любезны, привести ссылочку, подтверждающую Ваши слова; "Вы говорили что нравится."
vi_9
Выпускник

Пред.След.

Вернуться в Музыка