Творчество - процесс коллективный

Re: Творчество - процесс коллективный

Сообщение highing 02 авг 2012, 23:24

vi_9 писал(а):
Левон писал(а):Вам пример про мать и малыша не о чем не говорит? Наверняка были свидетелем подобных сценок неоднократно. Какие варианты есть у матери кроме затрещины? Причем подчеркну что в данном примере можно достаточно легко абстрагироваться от возраста, опыта, ума и статуса участников.

Левон!
Я Вам задал простой вопрос. Вам что, трудно на него дать ответ? Или привычка ходить вокруг да около всё перевешивает?

:laugh_2
почувствуйте, ознакомьтесь - это и есть хуянь-логика
:hi_yes :drinks:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Левон 02 авг 2012, 23:40

Высочайший, Грина любите? Уже давно, задолго до того как я сменил с вами тон при наблюдении за вами мне частенько вспоминается вот эта цитата из блистающего мира
- Дурочка! - сурово сказал он. - Ты могла бы рассматривать землю, как
чашечку цветка, но вместо того хочешь быть только упрямой гусеницей!
В чем там суть помните? Для предотвращения идиотских комментариев сразу скажу что я себя в этой метафоре позиционирую вовсе не Друдом, и ух тем более не самим Грином, а просто читателем, наблюдающим за этой сценкой. Друд здесь реальность во всем ее многобразии а Руна естественно вы. Это конечно грустно. И конечно хочется попробовать сделать так, что бы гусеница решившая что стадия гусеницы перспективнее и продуктивнее стадии имаго, очнулась наконец. Тем более что в данном случае эта самая гусеница уже успела побывать в стадии имаго, и почему то с некого заворота в мозгах решила что гусеницей быть круче. Бабочка прикидывающаяся, и убеждающая сама себя что она гусеница, совсем не естественное состояние особи.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение vi_9 03 авг 2012, 15:49

Левон!
Да у Вас богатейший опыт в вопросах калокидания! Как красочно всё расписали, даже подвели теоретическое обоснование...
Надобно Вам диссертацию начать писать на эту тему...
vi_9
Выпускник

: 12 апр 2012, 18:03

Сообщение Левон 03 авг 2012, 22:34

Скорее у вас vi 9 По крайней мере заинтересованность налицо. :) Я и не думал приводить в пример калометание, и , наоборот вместо него предложил совсем другую иллюстрацию. Однако вас почему то заинтересовало именно калометание. Загадашно. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение vi_9 03 авг 2012, 23:05

Левон!
Не надо переводить стрелки. Это Ваш коммент (?):

Левон писал(а):Я и не дурю. Красоты не будет если кизяками кидаются все, не будет красоты и в том случае если один кидает кизяки, а другой принимает это слишком близко к сердцу. Не будет потому что здесь идут базовые нарушения этики. Лучше ли использование красивых звуков вместо неблагозвучных? Еще бы, но мы имеем дело с тем с чем имеем и в этом тоже можно находить красоту. Главное самому до калометания или болезненного реагирования на него не опускаться.
Слава, в качестве примера мы только что сыграли с вами простенькую "музыкальную" фразу в соседней ветке. Красиво получилось? :)

Надеюсь, отказываться не будете. Вот по нему я и задал Вам вопрос...
А то, что у Вас не было достойнойного ответа, так оно и понятно: сами практикуете простенькие "музыкальные" фразы...
vi_9
Выпускник

: 12 апр 2012, 18:03

Сообщение Левон 03 авг 2012, 23:19

Я и говорю избирательно читаете. Тока кизяки и интересуют. :) Это был ответ Жене, который и вбросил про кизяки. И уже в следующем посте я предложил Жене другую иллюстрацию, которая с моей точки зрения подходит гораздо лучше чем калометание. Далее влезли вы и проели всю плешь с этим калометанием. :) То есть 1 Не я привел иллюстрацию с калометанием 2 Я тут же предложил вместо него другую иллюстрацию. 3 Я разобрал подробнее калометание только после того как вы три раза об этом попросили. Так кто этим вопросом озабочен? :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 03 авг 2012, 23:52

И еще, vi 9. по поводу не было ответа. Я вам ответил несколько раз. Ответил на двух разных иллюстрация. Ответил развернуто и несколькими разными способами. И у меня по прежнему нет ответа? Извините, но мои способности объяснять какой то тезис разными способами не безграничны. :) эт что то у вас с восприятием, уж простите. Хорошо попробуем объяснить еще раз на конкретике. Вам нравится участие на форуме Виктора? Вы говорили что нравится. Он занимается метанием кала? Да почитай только этим и занимается. Можно ли при этом "встроить" его в единую "музыку" форума? Вполне можно, если среди участников нет таких кто Виктору по зубам. Если же Виктор зацепил того с кем может справится конечно никакой "музыки" не будет. Такой ответ устроит? Если нет то тема закрыта. Я уже все способы пояснить вам этот тезис перебрал.
Зы Кстати последнее предложение в моем посте который вы процитировали вообще не относится к "использованию неблагозвучных нот" Ну то есть вообще не относится. :) Более того, никого кроме меня и Славы не касается.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Михаил Ефремов 04 авг 2012, 00:21

Левон писал(а):Вам нравится участие на форуме Виктора?

Участие Прогресса на форуме пока не выходит за рамки жирного троллизма с отставанием на пару лет по российским реалиям, потому лабораторный ксперимент продолжается.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Левон 04 авг 2012, 09:16

Не , Миш, вы не догнали. Я ж и сказал что практически ничем кроме калометания Виктор на форуме не занимается, а это и есть суть троллинга. Речь не о "сюжете" происходящего(мол кто кого и как троллит) а о подоплеке в виде человеческих качеств, эволюции стратегий и тактики поведения изменении представлений.
Меня например интригует и забавляет как Виктор два года (вы помните из за чего наверное :) ) настойчиво и разнообразно пытается меня достать. (Он и сам уже походу забыл первоначальную мотивировку) И при этом регулярно проявляет вполне человеческое сопереживание. Он бьет квадратно гнездовым способом тщательно стараясь проверить и отработать каждый вариант атаки и переодически неожиданно "дает петуха" :) А знаете как он среагировал когда один раз ухитрился таки случайно меня достать? А никак. Свалил с этой темы. :)
Виктор неординарный и интересный человек, несмотря на то какой фигней он страдает. Человек со всеми особенностями характера которые он вовсе не прячет под маской тролля. Он дико инфантилен в каких то вопросах, но это совсем не раздражающий инфантилизм. Есть такая строчка в откровении Иоана Богослова : "Я изблюю тебя из уст моих ибо ты не холоден и не горяч , а только тепел" Виктор не тепел. :) Но все это касается лично меня. Когда на форуме есть участники которых Виктор таки может серьезно задеть и мало тех кто может ему в этом помешать ситуация совсем другая.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Прогрес Цикбулгов 04 авг 2012, 11:20

Левон писал:
Виктор два года (вы помните из за чего наверное :) ) настойчиво и разнообразно пытается меня достать.

У Хуянь-Логика - ещё и мания преследования развилась. :pet
"Параноики рисуют нолики."©

:laugh_2 :rolf:
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Музыка