Карманов - это весна новой музыки и надежда русской музыки

Re: Карманов - это весна новой музыки и надежда русской музыки

Сообщение highing 14 мар 2013, 18:46

Vassiliy писал(а):Все эти жалкие писателишки, актёришки, музыкантишки и прочие бессмысленные комедианты никчомны по сути - а понтов! будто что-то реальное делают

Я в этом смысле тоже деклассированный элемент - мне интересней с какими-нить бандитами общаться,
чем с этими придурками, хотя я сам весь такой ниипацца творческий, что только что в балете себя не пробовал.
Получается многое. И вот не далее как вчера снимал на дне рождения одного достаточно известного актёра,
пришли другие ещё более известные, пожрали, пообнимали именинника на тв-камеры и свалили. А один
в прошлом весьма популярный исполнитель спел 3 песни под гитару.. :pet Я пою куда лучше, не говоря
про девчонок из театра именинника.. Мерзкое общество, аш взбесили.. :)

p.s.
Вот жена у именинника понравилась - ровестница, но сочная, блондинистая и в общении приятная.. :mad:
У меня одноклассницы есть, дык ещё чуть за двадцать они были неузнаваемыми тётками.. :ag
А я вечный студент, когда с сыном вместе, со стороны наверно как старший приятель выгляжу..
Буду наверно скоро с ним по ресторанам как знакомая в своё время со своим сыном - её не близкие
подруги вечно выпадали какой молодой у неё любовник.. :laugh_2
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение Vassiliy 14 мар 2013, 19:13

блондинистую - отдрючить; остальное всё правильно
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Sorokin 14 мар 2013, 22:25

это, Сорокин, совсем безвкусица..

сказал человек, который ничего, кроме попсы, в жизни не слушал.
Мне твое мнение как лакмусовая бумага на чайник. То есть ни к чему. Или наоборот: тебе не понравилось, значит, возможно, стоит послушать.

Для тех, кто в теме.
В последнем ролике совершенно блестящий диалог с Шубертом.
Вообще, цитат Шуберта (и не только) в музыке Карманова много. Но что он с этим всем делает, сколько выдумки и юмора (да, да, именно так).
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Михаил Ефремов 14 мар 2013, 22:39

Т.к. тут, один хрен, никто кроме меня, эсператора и диззи в нормальной музыке не шарит, скажу за себя - под настроение слушать можно.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Sorokin 14 мар 2013, 22:43

Конечно, можно.
Но музыка Карманова только на первый взгляд простая.
Это не так :-))
Такое впечатление складывается из-за того, что основа - гармония.
Писать такую музыку сейчас могут только очень талантливые, гениальные люди, считается, что "гармония себя исчерпала".
А вот ведь и нет, 21 век.
И чтобы слышать цитаты, надо быть слегка прошаренным.
Но и без знания цитирования можно с удовольствием слушать, как ты сказал, под настроение.
Сравни, для примера, с Заппой.
Его слушать любопытно, но нравиться это в принципе не может, любить такую музыку невозможно
Как в сказке "Аленький цветочек" - чудище забавно, но полюбить его нельзя.
Вряд ли я стану слушать для собственного удовольствия творения авангардистов. Но обязательно буду их слушать и пытаться понять, проанализировать, потому что это бывает очень интересно и увлекательно. Если только это не откровенно скучное сочинение, когда мухи дохнут
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Хорь 14 мар 2013, 22:59

Михаил Ефремов писал(а):Т.к. тут, один хрен, никто кроме меня, эсператора и диззи в нормальной музыке не шарит, скажу за себя - под настроение слушать можно.

За то и уважаем. И не лезем с комментами туда, где не шарим.
Сорокин несет в массы искусство, ежели этого кто не понимает - это его проблемы, а не Сорокина.
:drinks:
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение highing 14 мар 2013, 23:11

Sorokin писал(а):Вообще, цитат Шуберта (и не только) в музыке Карманова много. Но что он с этим всем делает, сколько выдумки и юмора (да, да, именно так).

:laugh_2
Зачем так скромно - "цитаты", скажи прямо - плагиат, ибо без таланта только и остаётся "юморить" на чужой гениальности... :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение highing 14 мар 2013, 23:18

Sorokin писал(а):сказал человек, который ничего, кроме попсы, в жизни не слушал

Ты, надо полагать, со свечкой стоял и фиксировал что я слушал? :rolf:

Я давно перерос стили и "величие" авторов - слушаю всё подряд,
но чем дальше, тем больше люблю современную американскую
и британскую традицию, которая отражена в поп-музыке: от джаза,
фьюжена, от хардрока/ньюметал до поп-брэндов. Поскольку это
живая музыка без кавычек, формировавшаяся на наших глазах.
Там и нерв, и страсть, и глубина..

Такое только талантливые люди способны создавать.
Это тебе не пыльные "цитатки" впаривать таким как ты "ценителям прекрасного".. :pet
Так что ваще пофиг чё ты там думаешь - у тебя одна фигня нет вкуса.. :o
highing
Аспирант

Сообщение highing 14 мар 2013, 23:19

Михаил Ефремов писал(а):Т.к. тут, один хрен, никто кроме меня, эсператора и диззи в нормальной музыке не шарит, скажу за себя - под настроение слушать можно.

:)
highing
Аспирант

Пред.След.

Вернуться в Музыка