в память о Джордже Дюке

Re: в память о Джордже Дюке

Сообщение Roker 08 авг 2013, 16:25

highing писал(а):Евгений, вы не трите вот здесь посты, а скажите лучше что курите.. :pet

Я где-то это уже читал, причем много раз.
Если вас стерли, значит написали фигню
Roker
Выпускник

: 19 янв 2010, 15:58

Для Сереги - любящего авангард в музыке

Сообщение Sorokin 08 авг 2013, 23:45

"Леший скрипит, ворчит","Шохря, Мохря и Мохрёнок"
Это не стеб, это название композиции, посвященной Заппе и русскому народу.

Надеюсь, пондравицца
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение Sorokin 08 авг 2013, 23:53

Еще два анекдота. Противоположных.
Парень и девушка знакомятся в баре. Она его спрашивает:
- Аркадий, а чем Вы занимаетесь?
- Я - джазовый музыкант.
- Ой! Как интересно! Эти ваши импровизации, полиаккорды и квартаккорды, тритоновые замены, пентатоника, блюноты, синкопы, модулирующие секвенции, двухплановые параллельно-гармонические соединения стандартаккордов... Я в этом совершенно не разбираюсь...

20-е годы. темнокожая пианистка приезжает к родителям на каникулы из муз. колледжа. поздно вечером к ней стучат и просят подменить в танцевальном оркестре заболевшего коллегу. она быстро собирается и мчится на выручку. садится за инструмент и спрашивает руководителя: "в какой тональности играем?". тот некоторое время удивленно на нее смотрит и затем отвечает: "когда я скажу: "раз, два, три!", - начинай!"
Sorokin
Лаборант

Сообщение Прогрес Цикбулгов 08 авг 2013, 23:56

Kvakosavrus писал(а):
esperator писал(а):вот почему в русских людях стока категорически злобного неприятия к чужому успеху?

Вот откуда эта русофобия?
Какое отношение имбецил Sorokin имеет к русскому человеку? :sad

Быдло люто, бешено ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.

Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца... Дурак стал нормой, ещё немного – и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать... А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесём (с тобой, да не разнести!).

:preved: :laugh_2
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Sorokin 08 авг 2013, 23:58

Быдло люто, бешено ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.

Не надо столько самокритики. Пуп сорвешь
Sorokin
Лаборант

Сообщение Sorokin 09 авг 2013, 00:00

Sorokin писал(а):Я сейчас не люблю джаз
Но это первоклассная музыка

Недавно выложили

Клавишник высочайший класс. Держит всех
очень нравится
Sorokin
Лаборант

Сообщение highing 10 авг 2013, 01:55

Опять посты потёрты.. :pet
В жопу эту ветку, вместе с фанатиком-долбоёбом Еvpl!
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Пред.

Вернуться в Музыка