Что читаем на данный момент?

Re: Что читаем на данный момент?

Сообщение Михаил Ефремов 19 дек 2008, 01:39

dizzi писал(а):А Вы книшку читале или с монитора?

Четал. Люблю по старинке - чтоб на диване, тяжесть в руках, жона - чайок с сахорком на тумбочку, вентиляторам на компе - спид фан, чтоб заткнулись, ребенку - мультик, чтоб при деле... а запах... :)
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение dizzi 19 дек 2008, 02:03

Михаил Ефремов писал(а):
Четал. Люблю по старинке - чтоб на диване, тяжесть в руках, жона - чайок с сахорком на тумбочку, вентиляторам на компе - спид фан, чтоб заткнулись, ребенку - мультик, чтоб при деле... а запах... :)

Ух! Иделия значит. Риспект.
Такой четать, дай бох каждому :beach
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Михаил Ефремов 19 дек 2008, 02:28

dizzi писал(а):Ух! Иделия значит. Риспект.

Не, идилия это когда помимо сахорка еще и заварка в кружке оказывается, спид фан умеет гасить вентик видяхи, а не только проца и винча, а ребенок не ложит (может - кладет?) болт на мультики, предлагая заняться боксом. :)
Вот тогда полная идилия. :)
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение highing 19 дек 2008, 06:40

Это точно - идиллия...

---

А я вот сначала
Тур Хейердал. Путешествие на "Кон-Тики"
посмаковал, шоб душа развернулась...

Потом шокирующую Сергей Егишянц - Сумерки богов
этакое обобщение разного по теме, что читал ранее...
Депресс... :-(

p.s.
В последней про Маркса упомянуто. Всегда думал,
что он не любит людей - из цитат и положений официального МЛ
это следовало.
Оказалось, что он просто банальный сатанист... :diablo

p.p.s.
Мдя, к слову о либеральной демократии,
или как там на КТ тема была... ==)(
Такую л-д я точно не поддерживаю,
а скорее поддерживаю религию... :)

p.p.p.s.
http://www.kongord.ru/Index/Prison/antiwto1.html

esperator, кажется вы как-то говорили о дедушкиной берданке...
руки, право слово, чешутся... :bazar:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение esperator 19 дек 2008, 12:15

любимая дедушкина берданка, это то самое охотничъе ружъё старины Хэма, которым он вышиб свой креативный моск? :rolf:

... ничего акромя этих тредов не читаю и наверное уже не стану :black_eye
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение highing 19 дек 2008, 16:22

Берданка походу скоро понадобится
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение highing 19 дек 2008, 18:56

esperator писал(а):... ничего акромя этих тредов не читаю и наверное уже не стану :black_eye

А я вот от статей инета всё чаще к книжкам - качай скока влезет.
(а на жОсткий диск влезет много) :preved:
Особенно в последнее время, после пирамид... :victory
Жуткая картина вырисовывается...
:shock:
highing
Аспирант

Сообщение dizzi 19 дек 2008, 22:47

highing писал(а):Жуткая картина вырисовывается...

highing писал(а):Берданка походу скоро понадобится

Мало того, что тут террор, там террор, в Африке, как само собой, а кругом посмотрите.
Я своего сынишку в школу уже не хочу пускать, вчера была на собрании, там твориться черте че. Каждый день мозги чаду вправлять надо. Как стало страшно жить. Дети предоставлены сами себе, в большинстве растут без отцов, мамашки вкалывают как проклятые. На 4и5 в классе учатся два дитя. Это очень хороший показатель по школе и всего три двоешника.
А че я видела за кончерт праздничный в исполнении деток, так то дурдом-2 в кубе.
Вопщем атас. :wacko:
Куда катится этот мир??????????
У масс мозги 100% набекрень, ежели они там вопще функционируют.
dizzi
Лаборант

Сообщение dizzi 20 дек 2008, 04:10

highing писал(а):Жуткая картина вырисовывается...

Дух времени
Если каждый из нас осознает, что целостность нашей личности полностью зависит от целостности всего человечества, как единого многофункционального организма, тогда у нас будет действительно хороший план развития на будущее. А также, когда мы осознаем то, что наука, технологии и, соответственно, человеческая изобретательность способствуют прогрессу, то мы увидим истинные приоритеты для общественного развития. Мы можем с полной уверенностью заявить, что все основанные на деньгах и конкуренции общественные институты и сама система труда, — давно устаревшие формы социального функционирования. Мы призываем к общественной системе, которая работает без денег и политики, которая позволит суевериям исчезнуть самим по себе, благодаря обучению всех людей. Никакой человек не вправе диктовать другому, во что верить, так как нет людей, которые бы знали и понимали что-либо в полной мере. Но, обратив внимание на естественные природные и жизненные процессы, выровняв в соответствии с ними наше мышление, тогда наш путь становится более четким и понятным.

Единственное «государство», которое может существовать, это планета Земля и ее ресурсы. С этой позиции и будут оцениваться все наши возможности. Вот почему необходима информационная и интеллектуальная унификация всех наций, так как самая важная информация, которой мы обладаем — это точные знания о том, что у нас есть на этой планете. Если бы вы исследовали свою землю, изучая, что бы вы могли на ней вырастить — вы бы действовали по тому же принципу. Это должно случиться на всей планете, чтобы оптимизировать наши общие возможности в плане ресурсов.

15 Марта 2009, (или «День-Z», как он назывался в 2008) будет всемирный день действий по распространению информации о нашем движении и «Проекте Венера». Мы планируем устраивать региональные встречи во многих городах, областях и странах. Мы, здесь на thezeitgeistmovement.com будем работать над разработкой материалов на многих языках, помогая всем заинтересовавшимся группам. Мы НИКОГДА не будем просить денег. Мы хотим напомнить и донести до каждого человека одну очень простую и важную истину, которая так давно была забыта:
«Чем больше ты отдаёшь — тем больше получаешь взамен.

Некоторые рисуют так :)
dizzi
Лаборант

Сообщение Виталий Павлов 22 дек 2008, 15:03

highing писал(а):А я вот сначала
Тур Хейердал. Путешествие на "Кон-Тики"
посмаковал, шоб душа развернулась...

Отличная книга!
Виталий Павлов
Молчун