738. РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ: ХРИСТИАНСТВО

Re: 738. РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ: ХРИСТИАНСТВО

Сообщение Igor 19 ноя 2011, 16:07

Диззи, вы так и не ответили по поводу своего вопроса. Удовлетворил ли вас ответ насчет разницы между осознанной христианской молитвой и бессмыслинным магическим заклинанием кришнаитов. Или (желанный для кришнаитов и омерзительный для православных) эффект «отключения сознания» требует более подробного разбора?

Кроме того, можете нам поведать о контекстах из «игр Кришны»? Интересуют в первую очередь (запечатленные в иконо-графике) сюжеты похищения Кришной одежд у купальщиц и сексуальные отношения между детьми (Кришной и Радхи). Это в каком таком контексте подобные игры перестают быть плодом больного и извращенного сознания?
Igor
Выпускник

: 09 мар 2011, 17:19

Сообщение dizzi 19 ноя 2011, 21:37

Я не буду Вам ничего говорить, ибо это не принесет благо. Зачем тревожить сознание глупцов знанием, ничего кроме беспокойства ума это не даст. К тому же, у меня нет желания провоцировать кого бы то нибыло на оскорбление святых имен.
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Igor 19 ноя 2011, 22:07

Диззи писал(а):Зачем тревожить сознание глупцов знанием

Спасибо, посмешили изрядно.

Диззи писал(а):у меня нет желания провоцировать кого бы то нибыло

Об этом вам нужно было думать прежде чем озвучивать свои глупости.
Igor
Выпускник

: 09 мар 2011, 17:19

Сообщение dizzi 20 ноя 2011, 09:07

Да уж... Все смешно! :) Не перестаю удивляться.
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ: ХРИСТИАНСТВО

Сообщение Михаил Ефремов 05 сен 2013, 22:06

Папа Римский написал Владимиру Путину "сирийское" письмо.

Папа Римский Франциск написал письмо президенту России Владимиру Путину в связи с напряженной ситуацией в Сирии. Об этом сообщает Sky News.

В своем послании глава Католической церкви призвал российского президента и дальше бороться за политическое разрешение конфликта. По мнению Франциска, военное вмешательство в ситуацию в Сирии - "тщетное занятие".

Напомним, на прошедшей неделе во время традиционной воскресной публичной аудиенции Папа Римский предостерег от удара по Сирии и призвал к политическому урегулированию конфликта.

http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/875016.shtml

Бомбить, вроде, собирается Сараевич, а письмо Светлейшему. :scratch
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение highing 06 сен 2013, 00:30

Igor писал(а):Удовлетворил ли вас ответ насчет разницы между осознанной христианской молитвой и бессмыслинным магическим заклинанием кришнаитов.

:laugh_2 :pet
Срочно двойную дозу галлоперидола!
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Пред.

Вернуться в Книги