Что смотрим на данный момент?

Re: Что смотрим на данный момент?

Сообщение Vassiliy 21 июн 2018, 16:05

армяне не допустили у себя путинизьма
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Левон 22 июн 2018, 09:45

А. Ну типа не допустили у себя харизматического лидера пользующегося поддержкой населения, декларирующего в своей риторике вставание с колен, заигрывающего с национализмом(в отличии от Путина еще не обжегся) и любящего указывать (опять же в риторике) ультимативные цели? Млин, Вася, этот самый Пашинян имеет все отрицательные качества Путина, плюс куча отрицательных качеств у Путина отсутствующих и это называется не допустили путинизма? Плюс к тому разрушено то разрушения чего всегда старался избегать Путин - легитимность власти. Но это еще все цветочки. А вот то что к приходу к власти Пашиняна явно приложил руку кремль это уже ягодки.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Vassiliy 22 июн 2018, 13:45

Левон, ну время покажет. Мне он не кажется путино-подобным, хотя я, конечно, не знаю армянскую специфику.
А как тебе кидалово с пенсиями? ИМХО чюдовищная наглость. И это как-раз - Путин.
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 22 июн 2018, 14:11

Левон писал(а): имеет все отрицательные качества Путина

Я бы попросил... Откуда у Путина могут быть отрицательные качества?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 22 июн 2018, 14:21

Михаил Ефремов писал(а):
Левон писал(а): имеет все отрицательные качества Путина

Я бы попросил... Откуда у Путина могут быть отрицательные качества?

сказал, как отрезал! © :russia:
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Левон 05 июл 2018, 23:17

Vassiliy писал(а):Левон, ну время покажет. Мне он не кажется путино-подобным, хотя я, конечно, не знаю армянскую специфику.
А как тебе кидалово с пенсиями? ИМХО чюдовищная наглость. И это как-раз - Путин.
А чего там знать? Вставание с колен, стабильность и армянский мир. А отличия в том что Путин много более осторожен со всеми тремя китами. (Особенно с последним.) Вообще эта самая осторожность главное положительное качество Путина как политика, но, перефразируя, наши недостатки продолжения наших достоинств. Вот и осторожность Путина лишает его реальной возможности работать на перспективу. Именно работать, видит то он ее скорее всего неплохо. Суть проблемы ему самому понятна, отсюда чехарда с наследниками... но , опять же... осторожность...
А пензии? Ну, во первых тема эта спекулятивно раскручена. Причем всеми игроками. Во вторых лично я за пензией являться не собираюсь. А скорее правых убеждений чем левых. Работать дайте на себя а не на дядю и вы мне сто лет нахрен не нужны. Ну а в третьих не факт, что это не подставлялово сислибов.
Однако я ваще о другом. Политтехнологии которые использовал Пашинян это те самые пресловутые методички Шарпа. Причем в рафинированном виде Без малейших отклонений. Все б ничего если бы на дворе был двухтысячный, но, после революции зонтиков, все заинтересованные стороны знают как с методичками Шарпа справляться и их использование просто невозможно без выкручивания рук целевому объекту со стороны, не давая ему действовать на погашение. А кто мог выкрутить руки РПА? Только кремль. И почему тоже понятно. В текущей политической обстановке союзная Армения кремлю крайне затратное удовольствие. Но сделать аккуратный разворот все вдруг не поймет внутренняя аудитория. За тем и потребовался армянский майдан
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 05 июл 2018, 23:18

Михаил Ефремов писал(а):Я бы попросил... Откуда у Путина могут быть отрицательные качества?
Ну дык. Даже у меня есть отрицательные качества. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Vassiliy 06 июл 2018, 10:30

Досмотрел Мост/Броен который. Пока сморишь - завлекательно; как досмотрел - не могу вспомнить, о чём :laugh_2
Но вопщем классный, конечно.
Vassiliy
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 14 июл 2018, 02:48

Левон писал(а):Даже у меня есть отрицательные качества.

Да тут и так все знают, что паре-тройке ваших знакомых в вирте, просто не повезло в общении с вами. :musik: С кем не бывает?
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 14 июл 2018, 08:59

а у меня нет ничего отрицательного, я умный и красивый :boyan2
Vassiliy
Лаборант

Пред.След.

Вернуться в Кино