Кино не для всех?

Re: Кино не для всех?

Сообщение highing 16 апр 2012, 11:55

Левон писал(а):С чего бы?

Когда ваши реплики начнёте писать осмысленно, а не бессознательно, это станет очевидным. :)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение highing 16 апр 2012, 11:57

Kvakosavrus писал(а):А Триер разве эта...не для всех?
Вполне даже мэйнстрим, все смотрели, все обсудили по бложикам

С каких пор этот фестивальщик стал мэйнстримом?
Что-то у вас с терминологией не так, коли недопонимание.
Его рыночная стратегия мэйнстриму перпендикулярна
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Левон 16 апр 2012, 13:00

Очевидным станет когда станете читать то что пишет оппонент. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение highing 16 апр 2012, 13:09

Читаю, читаю я ваши глупости. Не все, но читаю :)
Я то в отличии от вас воспринимаю что написано, а вы то как раз
однозначности интерпретируете совершенно непредсказуемо. :o
Не надо перекладывать на других свои траблы
highing
Аспирант

Сообщение карманыч 16 апр 2012, 13:33

highing писал(а):Его рыночная стратегия мэйнстриму перпендикулярна

...а при чем тут его рыночная стратегия?!… уже начиная с Королевства он вполне себе популярен и мейнстримен... провозглашенное им в "догме" также отчасти было направлено в русло мейнстрима (я имею ввиду рассуждения о том, что для зрителя важнее : сюжет или спецэффекты... человек выбрал "сюжет", но опять же , чтобы угодить зрителю, а не сделать кино для кучки эстетствующих критиков) ...кроме того, последние его фильмы, начиная, пожалуй с Догвилля, с принципами догмы никак не соотносятся и сняты вполне себе в "русле"...
карманыч
Подающий надежды

: 04 сен 2010, 10:42

Сообщение highing 16 апр 2012, 13:56

Вы не теми критериями руководствуетесь и мы кажется в терминологии расходимся
highing
Аспирант

Сообщение Левон 16 апр 2012, 14:05

:rolf: Вот ить согласен я с вами , Высочайший, по поводу оценки Триера, однако как раз в том то и суть что Иван руководствуется вполне адекватными критериями и как раз этим примером оспаривает ваши.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение highing 16 апр 2012, 14:30

Левон писал(а):Иван руководствуется вполне адекватными критериями

Такими что ли:
карманыч писал(а):что для зрителя важнее : сюжет или спецэффекты... человек выбрал "сюжет"

Учите мат.часть, Левон
highing
Аспирант

Сообщение Левон 16 апр 2012, 14:39

М да. Человек ответил вам в ваших же критериях и показал что ко вполне однозначной с вашей(да и с моей) точки зрения фигуры они не применимы. Причем как раз к той фигуре которую приводили в пример вы. Триер ориентируется на массовый спрос? Еще как ориентируется. Так за чем дело то встало? Почему на выходе УГ которое на ура хавается вполне себе массовой публикой? Пиар фестивальной тусовки? Ой ли. Триер действительно с этого начинал, но только начинал. Далее он как раз ориентировался исключительно на массовый спрос. Так может дело все же не в том на аудиторию какой ширины ориентируется автор? Ну совсем не в том. ;) Может все же этот критерий глубоко фиолетов для конечного результата?
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение карманыч 16 апр 2012, 15:09

highing писал(а):Вы не теми критериями руководствуетесь и мы кажется в терминологии расходимся

...возможно... может развернете ответ?... а то складывается нехорошее ощущение, что к т.н. мейнстриму Вы склонны причислять только то, что нравится Вам лично...
карманыч
Подающий надежды

: 04 сен 2010, 10:42

Пред.След.

Вернуться в Кино