Кино не для всех?

Re: Кино не для всех?

Сообщение highing 30 апр 2012, 01:16

:) ну дык я и говорю, что для маргиналов или не для всех.. :fuck:
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
2). Я пишу вполне вдумчивые и спокойные посты. Левон - ©
highing
Аспирант

: 10 июл 2008, 11:15

Сообщение esperator 30 апр 2012, 01:21

у тарковского ни одного фильма про пидорасов нет
значит не артхаус :coll:
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Сообщение highing 30 апр 2012, 02:12

:rolf: про пидарасов нет, зато всё сплошь про болбоёбов.. :-)
1). Попробуйте продемонстрировать способны ли вы воспринимать смысл сказанного собеседником,
оценивать аргументы и выдвигать собственные. Для этого кое от чего придется отказаться. Левон - ©
highing
Аспирант

Сообщение Левон 30 апр 2012, 08:43

highing писал(а):
Левон писал(а):Ну и исходя из этой же вашей трактовки артхауса ни Тарковский ни Бергман, столь не любимые вами, к артхаусу НЕ относятся.

По форме - абсолютный артхаус. Поинтересуйтесь историй персонажей и что есть упомянутое явление :pet
Интересовался. Исходя из вашей трактовки понятия артхаус оба упомянутых им не являются. Про Тарковского см например посты в начале ветки. Впрочем речь не о том. Речь о том что ваше противопоставление артхауз-мейнстрим мягко говоря убогое. На самом деле в обоих случаях вы говорите ровно об одном и том же явлении которое к собственно искусству ( что массовому , что не очень) никакого отношения не имеет. Не те мотивировки.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 30 апр 2012, 08:48

И, Высочайший, вы ничего не ответили про Боба Фоса. А это зря. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение highing 30 апр 2012, 11:18

Левон писал(а):Интересовался. Исходя из вашей трактовки понятия артхаус оба упомянутых им не являются.

Кто бы сомневался в обделённости воображением и способностью синтеза.. :pet

Левон писал(а):Речь о том что ваше противопоставление артхауз-мейнстрим мягко говоря убогое.

Это лишь ваше "воображение". Я лично ничего никому не противопоставляю,
а озвучиваю устоявшиеся формы мотивов и отношений на рынке. И, безусловно,
этого вашего "воображения" не достаточно, чтобы хоть что либо додумать
в контексте. Хотя бы то, о чём вещает Кэп.. :pet :o

Левон писал(а):На самом деле в обоих случаях вы говорите ровно об одном и том же явлении которое к собственно искусству ( что массовому , что не очень) никакого отношения не имеет. Не те мотивировки.

:rolf: :-)
Даже не буду гадать какие у вас там в голове глупости..
highing
Аспирант

Сообщение highing 30 апр 2012, 11:19

Левон писал(а):И, Высочайший, вы ничего не ответили про Боба Фоса. А это зря. :)

Мне плевать на Боба Фоса. Обсуждение его творчества ничего не изменит в контексте темы
highing
Аспирант

Сообщение highing 30 апр 2012, 11:20

Левон, вы - бот?
highing
Аспирант

Сообщение Левон 30 апр 2012, 12:40

highing писал(а):Это лишь ваше "воображение". Я лично ничего никому не противопоставляю,
а озвучиваю устоявшиеся формы мотивов и отношений на рынке. И, безусловно,
этого вашего "воображения" не достаточно, чтобы хоть что либо додумать
Вы в этом уверены? Впрочем внимание на болд И правильно
highing писал(а):Хотя бы то, о чём вещает Кэп..
Кэп говорит искусство не товар. На попытках свести творчество к товарно денежным отношениям прокололись абсолютно все кто пытался это сделать.
Это Кэп говорит. :)
highing писал(а):Мне плевать на Боба Фоса.
Ваши трудности, а я так считаю его одним из великих американских режиссеров. Возможно величайшим. Впрочем это вероятно субьективизм.
highing писал(а):Обсуждение его творчества ничего не изменит в контексте темы
Однако вот конкретно тот фильм что предлагался к оценке как раз к теме имеет прямое отношение. :)
highing писал(а):Левон, вы - бот?
Забавно что спросили. Я хотел у вас спросить с какой стати вы стараетесь вести себя как бот ?
И еще, коли уж вы москвич, загляните как нибудь сюда(адрес и схема проезда на сайте) http://www.lados-m.ru/ (Это есть и в моем профиле на терре.) Застать меня там конечно далеко не всегда можно, но уж всяко можно про меня например распросить. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение карманыч 01 май 2012, 08:32

highing писал(а):Надеюсь внятно сказал

...не очень... вот , например, тарантиновское "криминальное чтиво" - оно как , по-Вашему, "изначально" было ориентировано на прокат и зрительские симпатии, или на успех у профессионалов и сочувствующих?... мне кажется, что замышлялось оно как второе, а вышло из него - первое (и второе тоже)...
...в связи с этим, предлагаемые Вами рамки - несколько неточны, как мне кажется...
карманыч
Подающий надежды

: 04 сен 2010, 10:42

Пред.След.

Вернуться в Кино