Кризис среднего возраста?

Re: Кризис среднего возраста?

Сообщение Kvakosavrus 24 май 2014, 22:37

Хорь писал(а):Думаю зарабатывать там можно, только при одном маленьком условии - инсайдерская информация.
Извлечь ее наверное можно и из открытых источников, но это придется сутками перелопачивать горы шлака.

Да, до хера рытья в информационном шлаке.
То есть случано сорвать куш можно и так, но если это постоянная и основная работа - то одновременно заработать слепоту, геморой, атеросклероз и нервный тик - легко.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Прогрес Цикбулгов 24 май 2014, 23:01

Kvakosavrus писал(а):То есть случано сорвать куш можно и так, но если это постоянная и основная работа - то одновременно заработать слепоту, геморой, атеросклероз и нервный тик - легко.

Судя по твоей аве, слепоту ты уже заработал.. :pet
А судя по твоим тупым обзывалкам - в адрес украинцев(таким же как и у краковяков :laugh_2 ), склероз и маразм у тебя тоже присутствуют. :pet

Вот насчёт гемороя не уверен, есть ли? :scratch
Выступаем вечером, на рассвете.
Сигнал к атаке - 3,5(три с половиной) зелёных свистка.
Прогрес Цикбулгов
Кандидат

: 19 ноя 2011, 16:48

Сообщение Хорь 16 янв 2015, 23:48

vCollege и курсы МИНОА предлагают вам немного заработать, принеся людям реальную пользу! wink emoticon

Цены, заявленные сейчас на наши вебинары (11000 рублей) и выездные семинары (30000 рублей с недельным проживанием на море и трансфером), всех, как показывает практика, более чем устраивают. При этом мы предоставляем пожизненные скидки 1000 рублей на вебинары и 2000 рублей на семинары давним читателям Сергея Голубицкого, а также людям, которые идут на любые две наши программы.

Так вот, теперь сногсшибательная новость! Мы предлагаем нашим друзьям и читателям Сергея не просто приводить своих коллег/друзей/знакомых/родственников на вебинары и семинары, но и получать свою скидку себе на банковский счёт smile emoticon

Выглядит это просто. Вы пишете нам о том, что хотите привести человека, мы вместо купона на скидку после полной оплаты курса перечисляем вам на счёт 1000 рублей или 2000 рублей соответственно.

Прогулять эти деньги, отметив вместе с приведённым другом окончание им курса МИНОА / vCollege Blast, или оплатить себе пару месяцев интернета - решать исключительно вам! smile emoticon

P.S. Перепост приветствуется: помогите людям совместить приятное с полезным в столь нелёгкое время, нам не жалко делиться! wink emoticon

https://www.facebook.com/sgolubitskiy/p ... 7764488488

:rolf: :pet :rolf:
Это уже какой-то крик отчаяния, не ?
Поддержим лузера хоть перпостами? :popcorn
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Левон 17 янв 2015, 00:58

Я тож охреневаю немножко. Опустится до вирусного маркетинга? :shock:
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Vassiliy 17 янв 2015, 12:22

жалкий балабол никому не нужен. Пусть дворы мести идет, таджыки уезжают.
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение Kvakosavrus 17 янв 2015, 20:11

А нефиг румыну лезть в гуризм, тьфу, гуруизм.
Тут давеча перемывали кости в очередной раз, я заглянул на бложик.
Некторые статьи даже с любопытством прсмотрел - которые компьютерные. Но не шлак общекреативного толка :pet
Позабавила заметка с непониманием мотивов пользователей Dropbox - мол, почему к нему такая непоколебимая лояльность, ведь есть сервисы которые прредлагают больше места. :laugh_2
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 17 янв 2015, 21:22

Нравится , не нравится, румын, дворники, филолог который по чьему то мнению должОн писать как айтишник, итд Это ваши траблы а не его. :) Но вот когда чел считает что этические принципы прежде всего и тут же на голубом глазу лезет в то о чем сам же книгу писал(и неплохую) и совершенно четко в этой книге оценивал. И все только потому что ему не понравились действия власти его страны(причем про власть тоже совершенно справедливо писал что любая власть мерзость по определению) это уже даже не клиника а просто хрен понятно как к этому относится То ли смеяться то ли плакать. :scratch
Ну а дворники чё? Андрей Платонов дворником работал. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Хорь 17 янв 2015, 21:54

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.

Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».

Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».

Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»

Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью нах!!!!».
Хорь
Аспирант

Сообщение Левон 17 янв 2015, 22:20

:) Пять с плюсом. Там еще в таком роде есть?
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Хорь 17 янв 2015, 22:47

Не. Это, собственно все, что я знаю о Платонове... :blush
По твоей наводке пару раз читать пытался... Как и Варли с его "Геей" - не пошло, от слова "совсем". Как и Квакозаврусовы Ктулху. :pet
Настолько невыносимо клонит в сон, что читая в ванной мог неоднократно утонуть.
Хорь
Аспирант

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение статей Компьютерры