Что на мне надето

Что на мне надето

Сообщение мимолетный дятел 16 апр 2011, 21:59

Максу Л. написавшему в своем бложике что мы дескать тут в халатах. Это возмутительно! Итак, что на мне?

Ладный полувоенный френч тонкого сукна нежно-салатового цвета застегнутый на все пуговицы. Под ним серая со стальным отливом футболка надписанная по левой стороне, аккурат в том месте, где бьется двести ударов в минуту могучее сердце. Надпись гласит: "Immunal long-acting ". Синие трикотажные брюки заправлены в толстые шерстяные носки, исполненные методом ручной вязки. Вязала бабушка респект ей и уважуха. В таком вот виде появляюсь на форуме e-lasso. А вовсе не в халате, как вы изволили написать.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Re: Что на мне надето

Сообщение Sorokin 18 апр 2011, 07:14

Здорово!!!!!!
Мне бы так уметь излагать.
Вопрос про френч.
Откуда Ладный полувоенный френч тонкого сукна нежно-салатового цвета застегнутый на все пуговицы. ???
Sorokin
Лаборант

: 19 янв 2010, 02:12

Сообщение мимолетный дятел 18 апр 2011, 10:32

Ах да, френч, действительно... английское сукно. Я, вы знаете, купил его в английском магазине на Невском...

Впрочем, Сорокин, тебе как другу раскрою тайну этого френча: он плод моей фантазии. Очень хотелось уесть надутых индюков из голубиного домика, один из которых позволил себе нелестно отозваться об обитателях e-lasso.

Добрая душа, Сорокин! на самом ведь деле сижу у монитора в затрапезной майке (на животе хроническое пятно неизвестной этиологии ) и тренировочных шароварах стиранных сто или более раз. :sad

Но носки! Носки реальны, бабушкины, респект ей и уважуха. Такие, знаешь, мягкие и одновременно колючие, неопределенного цвета ( крашеные луковой шелухой, что-ли...), а резинка пропущена красной ниткой... Ого_го какие носки!

ЗЫ. Рад тебя видеть!
мимолетный дятел
Студент

Сообщение Михаил Ефремов 19 май 2014, 17:11

Правильные вещи для правильных людей (на правах рекламы :ag )

http://rodina-zovet.ru/
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение мимолетный дятел 11 окт 2014, 20:14

Сижу, гляжу на раскаленную докрасна дверцу печурки. За ней бьется, раз в десять секунд выстреливая микроскопическими углями, огонь. Что хотите, сосновые дрова... В полуметре стол, где чайник, пара железных кружек, стакан и темная бутылка надписанная нерусскими буквами. Внутри оной крепкий напиток домашней выделки. Хорошо выделанный, дает успокоение сердцу, настраивает на поэтический лад. В метре темное окно. За ним дождь. Его шум примешиваясь к шуму леса отзывается в душе, рождает музыку. К стеклу прилип осиновый лист. Мои плечи укрывает засаленная тужурка. В остальном все то же: затрапезная майка, шаровары или если по-простому trikoschki, а также те самые бабушкины носки.

клип глупый, мажорский, но песня хорошая, за авторством мэтров, известных Никольского и Иванова, да :hi
мимолетный дятел
Студент

Сообщение dizzi 12 окт 2014, 13:57

мимолетный дятел писал(а):Сижу, гляжу на раскаленную докрасна дверцу печурки. За ней бьется, раз в десять секунд выстреливая микроскопическими углями, огонь. Что хотите, сосновые дрова... В полуметре стол, где чайник, пара железных кружек, стакан и темная бутылка надписанная нерусскими буквами. Внутри оной крепкий напиток домашней выделки. Хорошо выделанный, дает успокоение сердцу, настраивает на поэтический лад. В метре темное окно. За ним дождь. Его шум примешиваясь к шуму леса отзывается в душе, рождает музыку. К стеклу прилип осиновый лист. Мои плечи укрывает засаленная тужурка. В остальном все то же: затрапезная майка, шаровары или если по-простому trikoschki, а также те самые бабушкины носки.

Царь зверей, куле...
dizzi
Лаборант

: 17 авг 2008, 21:25

Сообщение Vassiliy 12 окт 2014, 19:30

мне чужд алкоголизм
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение мимолетный дятел 18 окт 2014, 20:08

dizzi писал(а):Царь зверей, куле...

Спасибо, добрая бабенка, утешила, ибо в детстве мечтал сделаться царём зверей, и всенепременно чтобы повязка и каменный нож на поясе.

Ныне же навещаю товарища. Зовут оного помимо христианского имени ещё и Бородой ввиду наличия у того густой бороды. Сидим, значит, в летней беседке кругом минус восемь, иней, хрустко так... глядим на звезды, млечный путь, прочее... За чаем, индийским слоном, смолообразным, высказывем суждения. Чай же заедаем питерскими воблами (была одна оказия). Супруга товарища периодически выбегает и кричит пора-де в дом, померзните, воспалится старый радикулит... но, нет, хорошо на воле, да с морозцем. Тем паче на нас старые китайские пуховики отменного куриного пера и толстые шерстяные носки, не холодно. Пишите ещё, добрые люди, доброе что- нить, ага.
мимолетный дятел
Студент

Сообщение Хорь 18 окт 2014, 20:44

Эх, а мой знакомый Борода сгорел в прошлом году (буквально, при пожаре). Когда людям под 50 и не имеют детей всяка дурь в голову лезет (обычно алкоголь употребляют в обсуждении). О несбывшемся, о нереализованном, о религии, о Млечном пути и т.д.
Хорь
Аспирант

: 24 июл 2011, 15:18

Сообщение Михаил Ефремов 18 окт 2014, 21:27

Сижу на даче. Печь еще с утра не остыла. Внутри +26 за бортом -4. Трава хрустит, ага. Темень снаружи, как у негра... В обозримом радиусе ни одного огонька - куда-то рассосались под вечер. Собаки вдали брешут. Большая медмедица аккурат над трубой.

Шоб покурить напяливаю синий ватник. Теперь я натуральный Ватник. :ag

ЗЫ. Пока писал, снаружи уже -5.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

След.

Вернуться в Обсуждение статей Компьютерры