Клуб путешественников.

Re: Клуб путешественников.

Сообщение Михаил Ефремов 24 июл 2017, 22:07

мимолетный дятел писал(а):Миша, пляжный отдых давай.

Нет у мя пляжного отдыха. В смысле моих фотог нет. А сам пляж... как любой другой: песок, вода и продавцы очков RayBan за пару долларов.

DSC_2049.jpg

IMG_1874.jpg

Сравнил со своей авой и понял, что бандана за пару лет реально выцвела. :ag

DCS2145.jpg
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение мимолетный дятел 24 июл 2017, 22:38

Дно хорошее, эт тебе не галька в Крыму. Кроме очков ничем не торгуют больше? Чебуреками там, пивом. По виду скучновато там. Наши не буянят по вечерам?

Михаил Ефремов писал(а):Никаких перегородок не было - этож общественно значимое дело, значит и делают его сообща и между делом философствуя

Цивилизация, че там. Отсюда, наверное, традиция в каждом западном фильме давать пару сцен из сортира. Мне раньше непонятен был смысл такого хода. Драматургия вроде не обязывает, а, вот, идут в сортир и там за разговорами оправляются. А то и без разговоров.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Сообщение Михаил Ефремов 24 июл 2017, 23:15

мимолетный дятел писал(а):Дно хорошее, эт тебе не галька в Крыму. Кроме очков ничем не торгуют больше? Чебуреками там, пивом. По виду скучновато там.

Фруктами торгуют, национальной одеждой. За торговлю пивом с рук там секир башка будет. Из пляжных развлечений как и везде: водяные скутера, парашюты и ватрушки за катером. Волейбол пляжный - это само собой.

мимолетный дятел писал(а):Наши не буянят по вечерам?

От сколько ездил, тише и чище наших не встречал. Может отели такие, а может контингент такой тудой не ездит. Французы в выходные до полночи буянили, было дело. Арабы, как всегда насвинячить любят, а наши... нормально вощем, хоть все бары до 23 работали.

В том отеле процентов 80 из Питера, остальные с Московии, чутка хранцузов и арабов. Как и надо, я так считаю.

DSC_2027.jpg
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Vassiliy 25 июл 2017, 07:55

по первому фото непонятно было, что под Ж. сток проходит; было ощущение, что в середину это дело сливается - потому я и озадачился этим серьезным вопросом :bazar:
А теперь всё понятно. Оказывается, ещо и вытирание у них удобно было организовано, хотя и не слишком гигиенично по современным представлениям.
Vassiliy
Лаборант

: 17 апр 2012, 21:22

Сообщение мимолетный дятел 27 июл 2017, 11:52

Михаил Ефремов писал(а):Волейбол пляжный - это само собой.

Судя по бандане, уважаешь это дело :) В общем, как и представлялось, Тунис ныне столичная вотчина. В столицах же турист цивильный. Это я так спросил. Ни разу, ни где не видел, чтобы наши непотребно себя вели. Слышать, слышал. В самолете не в счет. Там алкоголь действует непредсказуемо. Да и человек, который боится летать, упиться в дым может легко, особенно если наливают. Накатив одну, понимает что все еще боится, тогда накатывает вторую. Покрутит головой, пиццей или чипсами зажует (закуской это назвать язык не поворачивается) - ничего. Тогда еще парочку. Где парочка, там и другая... Короче на посадку идет на ватных ногах. После взлета уже и пить не надо, можно лимонадику и все, в аут.
Бриан - голова! Сноуден - голова! Левон - голова!
мимолетный дятел
Студент

: 30 окт 2008, 16:16

Пред.

Вернуться в Клуб путешественников