Что читаем на данный момент?

Что читаем на данный момент?

Сообщение Nastenka 14 окт 2008, 19:25

у мя счас находяцца в производстве 4 книжки:

Маринина "Воющие псы одиночества"
Набоков"Лолита"
Чехов "Избранное.Часть1"
Адлер"Дневник шизофренички" :roul:
Я законченый циник с эгоистичным мировозрением с комплексом высокомерия и синдромом Бога, с головой полной гениально-параноидальных идей, которые Эйнштейну и Да Винчи даже не снились...
Nastenka
Новичок

: 02 окт 2008, 15:45

Re: Что читаем на данный момент?

Сообщение Evpl 14 окт 2008, 19:47

Все сразу? :-o
Evpl
Лаборант

: 10 июл 2008, 20:36

Сообщение Nastenka 14 окт 2008, 20:10

Evpl писал(а):Все сразу? :-o

ага, все сразу....просто иногда мона паралели проводить между книжками....интересно очень... ;)
Я законченый циник с эгоистичным мировозрением с комплексом высокомерия и синдромом Бога, с головой полной гениально-параноидальных идей, которые Эйнштейну и Да Винчи даже не снились...
Nastenka
Новичок

Сообщение Evpl 14 окт 2008, 20:16

И за какой срок вы их все четыре можете осилить (вместе с паралелями)? :)
Evpl
Лаборант

Сообщение Михаил Ефремов 14 окт 2008, 22:28

Сказочника Тома Роббинса - "Новый придорожный аттракцион" :)
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Nastenka 14 окт 2008, 23:04

Evpl писал(а):И за какой срок вы их все четыре можете осилить (вместе с паралелями)? :)

:russia: недели 3....не больше
Nastenka
Новичок

Сообщение Nastenka 16 окт 2008, 20:49

Михаил Ефремов писал(а):Сказочника Тома Роббинса - "Новый придорожный аттракцион" :)

;) а в жизни сказок не хватает? :roul:
Nastenka
Новичок

Сообщение Михаил Ефремов 16 окт 2008, 21:17

Nastenka писал(а):а в жизни сказок не хватает?

(глубокомысленно задумался, почесал лысину и вспоминая жизнь изрек...) Фсяко бывало... :wacko:

ЗЫ. Да я вообще сказочников люблю перечитывать - Симмонса, Лема, Кинга, Берроуза (который Уильям), Дика, Миллера, Паланика да и многих других не менее сказочных персонажей. :)
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Evpl 16 окт 2008, 21:24

А, я тоже читаю враз по три-четыре книги. Некторые, бывает, целый год... Из прозы вот рассказы Захара Прилепина. Причем, начал с журнальных его публикаций. Язык действительно хорош. Настоящий, короче, русский писатель. В дальнейшем возможно напишет нечто замечательное. Еще читаю "Дневник писателя" Достоевского из сборника Post Skriptum - эта книга обязана настольной быть для всякого уважающего себя жж-юзера. Бездна иронии\ а юзерам этого иногда не хватат - усердно злопыхают, а получается жалко и глупо. Не смешно, то есть.

Статьи Прилепина из Русской жизни http://www.rulife.ru/index.php?mode=author&auID=64

Нечто вроде "«…А потому, что они уроды!»

Путевые заметки на салфетке"

Захар Прилепин

Изображение"У самого известного латышского националиста фамилия Сиськин. Вообще он Шишкин, но в латышской транскрипции буквы «ш» нет, посему пришлось Сиськиным ему доживать свой трудный век. Он тот самый Сиськин, что проходил по делу о взрыве памятника Освободителям. Трибун, крикун, ну и врун, не без того. Как водится среди националистов — полукровка, латыш только наполовину.

Сиськин, к счастью, в своей стороне оказался маргиналом, они его даже посадили, обнаружив террориста, как и следовало ожидать, в землянке."

Так вот. :coll:
Evpl
Лаборант

Сообщение Nastenka 16 окт 2008, 22:24

ндаа....бедные мои мозги....совсем запутались... :roul: :roul: :roul: :roul: :roul: :roul:
Nastenka
Новичок

След.

Вернуться в Книги