Баны, предупреждения.

Re: Баны, предупреждения.

Сообщение yulaj 06 июн 2014, 11:32

После обработки в "олдкомпьютерре", даже болотник-белоленточник kue перековался и встал на путь исправления. Так что вполне себе ценный. :bazar:
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Сообщение Михаил Ефремов 06 июн 2014, 13:00

yulaj писал(а):даже болотник-белоленточник kue перековался и встал на путь исправления.

Прям так, при всем честном народе, взял и обамовскую иконку в унитаз спустил, а на его место путинский образок приладил? Не верю.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение Kvakosavrus 06 июн 2014, 13:38

А разве у нас есть Q ? :scratch
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 06 июн 2014, 17:09

Михаил Ефремов писал(а):Не верю.
И правильно делаешь. Болотничество Kue это примерно то же самое что засилье запутенцев на елассо, то есть сугубо результат разбушевавшейся фантазии. :) Однако кое в чем Юлай прав. Виктор это Псаки местного разлива. :)
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 06 июн 2014, 17:12

Kvakosavrus писал(а):А разве у нас есть Q ?
Речь о пользователе с терры
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Kvakosavrus 06 июн 2014, 17:38

Ого, там тоже жизнь?
"Но в чем то он прав", т.е. Юлай.
Например, годами кремлевская пропаганда рассказывала о коварных пиндосах, но безуспешно - большая часть (как уверяет статистика) относилась к US с симпатией.
И тут наши заокеанские друзья показали себя во всей красе - и сегодня цифры совсем другие.
"Вы не заметили, что в этом споре выступаете на стороне Левона? На мой взгляд это повод пересмотреть ход своих рассуждений на предмет возможной ошибки". Igor
Kvakosavrus
Лаборант

: 09 мар 2011, 13:45

Сообщение Левон 06 июн 2014, 18:14

Kvakosavrus писал(а):Ого, там тоже жизнь
На старом форуме почитай что жизни и нет. Постят с регулярностью пост в неделю другую, а то и реже , три четыре человека. Совсем изредка заскакивает кто либо из старичков или появляется кто нибудь из новичков, потом снова тишина. Жизнь наблюдается под статьями терры, но и там кислород перекрывают. В новом дизайне сайта например напрочь убрали фамилии авторов и замостили плитками аля вин 8 :x Готовят портал к продаже видать. :wacko:
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Camel1000 06 июн 2014, 22:15

Новый дизайн КТ - это полный и окончательный пиздец. Уж насколько я безразличен к этому, но и то не могу. Особенно бесит то, что половина плашек - это заглушки из пары предложений, которые неотличимы от больших статей. Я сначала, как тот мальчик из анекдота про грампластинку, кликал на них с криком Хочу! Хочу! ;)
Camel1000
Студент

: 08 фев 2010, 13:31

Сообщение Михаил Ефремов 06 июн 2014, 23:05

Kvakosavrus писал(а):И тут наши заокеанские друзья показали себя во всей красе - и сегодня цифры совсем другие.

Эту красу, оне, наши заокеанские геополитические недруги, демонстрировали всегда и ко всему, чего тока не касались. Начиная с наложения куя на решение ООН в Иране, и заканчивая грызунским конфликтом. Хотя соглашусь с тем, что безнаказанность и молчаливое согласие ивропейских вассалов, привело ко все большему охуеванию и наглости. :beach

Чего там мудрый Путин полоскал уши про однополярный мир? От его и поимели. В смысле не Путина поимели. А мир. :ag

ЗЫ. Но за милашку Псаки лично от меня респект.
Михаил Ефремов
Дохтур

: 09 июл 2008, 14:47

Сообщение yulaj 07 июн 2014, 19:06

Левон писал(а):
Михаил Ефремов писал(а):Не верю.
Болотничество Kue это примерно то же самое что засилье запутенцев на елассо, то есть сугубо результат разбушевавшейся фантазии. :)

Да с хрена ли? Он даже Ваннаха на митинг приглашал, спросите сами.
yulaj
Лаборант

: 19 авг 2010, 22:41

Пред.След.

Вернуться в Работа форума