знание предопределяющее опыт

знание предопределяющее опыт

Сообщение esperator 03 окт 2015, 16:28

собственна сабж
третий день какой-то флэшбэк проста

Левон, дружище, к чему бы это?
Phil Collins has announced he is 'no longer in retirement'.
There is far too much suffering in the world as it is. This must be stopped.
esperator
Кандидат

: 09 июл 2008, 12:05

Re: знание предопределяющее опыт

Сообщение Левон 03 окт 2015, 17:42

Ты про что, Сереж? Если про Сирию то меня сегодня попустило. Вчера глаза выпучил когда прочитал про приглашение Сирии в ОДКБ, а седни вдруг читаю официоз что РФ дескать признает ССА легитимной оппозицией и воевать с ними не намерена. Ну тут пазл со щелчком и сложился. Сразу стало понятно например чё это вдруг ВВС РФ отрабатывает цели по разведданным Израиля? Енто ведь дело совсем не двух дней. :) Кароч народ там втихую договорился, а саудиты не при делах остались, вот и воют.
Ну а если не про Сирию а про социалки , то я тож охренваю. Какая то неведомая хрень в сети ходит. Вот например розовый октябрь енто што? Ну гугл грит кина такая, но народ то в сетях явно не про кину. Усе перепащивают и никто нихрена не понимает, но нравиццо. Какой то новый вид флешмоба... розовый блин!
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

: 02 фев 2010, 08:13

Сообщение Левон 03 окт 2015, 18:03

Вообще конечно вчера было ощущение лютого бреда в политикуме. Сначала народ дружно сливает совбез, потом вдруг Россия проявляет совсем невиданную прыть в Сирии и каг бэ совсем неожиданно для всех(радиолокационные станции путаются в показаниях на тысячи км) Потом вдруг Россия делает невиданно жесткие жесты в сторону америки, а заполировывает все это сверху законом о клевете на государство. Прям карибский кризис какой то. Но седни все, тьфу, тьфу, тьфу встало на место.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 03 окт 2015, 19:22

С бредовыми флешмобами тоже все выяснилось. Это новая мода у креаклов. Присоединяться к произвольным западным флешмобам понятия не имея что к чему. В конкретном случае с розовым октябрем речь идет о штатовском флешмобе месяце поддержке женщин с раком груди. Символ флешмоба розовая лента. Ну а креаклы не вдавались что к чему и просто присоединились. Цветосочетание понравилось. Типа розовый октябрь ути пути я вас всех люблю. Ну и передают по цепочке
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 04 окт 2015, 11:13

вот я и говорю: надудолитесь своего агитпропа
и буровите потом почом зря!..

флешбэк и флешмоб, это как бэ об разном, амиго
esperator
Кандидат

Сообщение Левон 04 окт 2015, 16:05

Да ну , Сереж, да хоть флешдиск. Ты спросил- я ответил. Ты ить от дурной волны бреда охреневаешь не так ли? Замкнутый круг с геронтократией вспомнился? Ну дык я и ответил. А там хоть фальшфеер.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 04 окт 2015, 18:57

твой случай, это знание без опыта
нет фидбэка :ugeek:
esperator
Кандидат

Сообщение Левон 04 окт 2015, 19:22

Опыта чего, Сереж? :blush Ты эта, ясно выражаться вроде как умеешь. И? Я те не Вольф Мессинг. Не попал так скажи о чем ты. Чё пальцы то веерить?
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение Левон 04 окт 2015, 19:45

Ох, Сереж, прости тупого, ты о личном штоле? А я к тебе с политикой. Если так прости, ну так уж совпало, что я тока, тока охреневал от дикого вала бреда в медиа и политикуме (и тож аккурат три дня)и решил што ты тож. Ну если о личном...Тута какая хрень: Нерешенное всегда возвращается, даж если ты сам себя убедил что решил. Верующие полагают сие доказательством но дело то конечно проще: ты сам себя носом в то от чего некогда отвертелся тыкаешь. И подчас да, прет дуриком нипадецки.
Выпей чашку чая
Левон
Дохтур

Сообщение esperator 04 окт 2015, 20:09

чего угодно
в общем случае, это просто: меньше знаешь, лучше спишь..

но в частности, вот, ты слышишь музыку - одно
а если ещё перед тобой дирижёра поставить как в эксперименте с двойной щелью? - это уже совсем другое...
esperator
Кандидат

След.

Вернуться в После первой